Accueil › Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection : marchés publics, Loiret (45) › V22F0149 - V23123 - MOE restructuration du conservatoire à rayonnement…

V22F0149 - V23123 - MOE restructuration du conservatoire à rayonnement…

Commune d'OrleansAttribué le 3 mai 2023Fin estimée : mai 2030

Montant1,9 M€montant du marché
Titulaires9plusieurs titulaires
Fin estiméemai 2030date d'attribution plus durée prévue

Fin estimée

  • Date d'attribution plus durée prévue, la dernière publiée, avenants compris. Un calcul, pas une prévision.
  • Le marché peut être prolongé ou arrêté plus tôt.

Méthode

Fin et renouvellement

Aucun nouvel appel d'offres publié pour ce marché.

Créez un compte gratuit : les 50 premières lignes de chaque liste, au lieu de 10.

Créer mon compte

Offres reçues

Ce marché
non publié par l'acheteur, comme pour 60 % des marchés

Titulaires

9
TitulaireIdentifiant
Ateliers 59SIREN 800449720
B+a ArchitectesSIREN 485362560
Clarity StudioSIREN 823227426
Huit Minutes Dix Huit SecondesSIREN 495367823
Lagneau ArchitectesSIREN 800397622
Quadrim ConseilsSIREN 420714198
SARL Cardo Architecture &SIREN 421165648
SAS MizrahiSIREN 423182781
ScenarchieSIREN 442082285

Avenants

Aucun avenant publié pour ce marché.

Conditions

Type de prix
Révisable

Pour les marchés attribués avant 2024, les données ne donnaient que le type de prix.

Chronologie

3 mai 2023
Attribution
3 mai 2030
Fin estimée

Identité

Objet
V22F0149 - V23123 - MOE restructuration du conservatoire à rayonnement departemental orleans
Montant
1,9 M€, montant du marché
Code CPV
Services d'architecture, code 71200000
Prix habituel
montants de référence du code 71200000
Procédure
Procédure négociée avec mise en concurrence préalable
Durée déclarée
84 mois
Attribué le
3 mai 2023
Lieu d'exécution
ORLEANS CEDEX 1
Type de contrat déclaré
Marché
Accord-cadre
non
Identifiant, sources et date de publication
Identifiant
214502346000152023V231230071200000
Source
la DGFiP (Finances publiques), qui publie sur data.gouv.fr les marchés que lui transmettent les acheteurs
Données publiées le
19 juin 2023